Новости агентства, 25.04.2007

Наше "PRESS ЗВАНИЕ"
Поделиться
VK

PDF  

"Эксперт РА"

Аналитики рейтингового агентства "Эксперт РА" стали лауреатами Международного конкурса деловой журналистики "PRESS ЗВАНИЕ".

20 апреля в Swissotel "Красные холмы" состоялся прием в честь лауреатов Международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ", на котором присутствовали представители деловых кругов, Министерства экономического развития и торговли РФ и Министерства финансов РФ, общественных организаций, РСПП, МОО МАП, элита деловой журналистики. Церемония проходила под девизом "Оставь свой след в истории".

В номинации "Малый бизнес" жюри конкурса признало лучшей статью Ольги Гришиной, Алены Мурзиной, Павла Самиева в журнале "Эксперт". Всего в конкурсе участвовало 220 журналистов. Если перевести в страницы тот объем аналитического текста, который подвергался интегральной оценке, получится более 600 страниц на каждого члена жюри. Отбор лучших статей велся по следующим критериям: экономическая тематика, актуальность и общественная значимость темы, компетентность в избранной теме, анализ информации, глубина проработки темы, объективность подхода, независимость авторской позиции, оригинальность подачи материала, литературное мастерство. Главным призом для победителя стал отпечаток ладони в призовой форме с цементом.

По словам Павла Самиева, директора Департамента рейтингов финансовых институтов, почетно получить признание в кругу профессионалов, пишущих на деловые темы. Вдвойне приятно получить награду за кропотливый труд по изучению малого бизнеса. "Писать о крупных компаниях не составляет особого труда, — отмечает Павел Самиев. — Мы предприняли попытку собрать и проанализировать информацию по малому бизнесу — самому малоизученному сегменту российской экономики. "PRESS ЗВАНИЕ" — еще одно доказательство, что мы движемся в правильном направлении и добились определенных успехов".

www.presszvanie.ru

Сюжет о награждении лауреатов

Награждение лауреатов премии PRESS ЗВАНИЕ Главным призом для победителя стал отпечаток ладони в призовой форме с цементом

Обсудить на форуме