Слащева Юлиана Юрьевна

 

Родилась 9 сентября 1974г. в Москве. Окончила факультет экономики и менеджмента Высшей комсомольской школы, специализация - маркетинг; курсы английского языка (продвинутый уровень) Института иностранных языков им. М.Тореза.

Имеет огромный опыт работы в сфере связей с общественностью и стратегических коммуникаций в течение 14 лет.
Сначала в американской компании Quasar Communications. Потом в Агентстве «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», куда она впервые пришла в 1994г., начав карьеру с позиции менеджера и выросла до Директора по работе с клиентами и Партнера.
С 2002 по 2004г. работала Директором по корпоративным коммуникациям ESN Group.
В 2004г. занимала позицию партнера/консультанта BBDO Group по созданию в рамках этой компании нового агентства по связям с общественностью. Вела внешние и внутренние PR-проекты BBDO Group.
В 2005г. вернулась в Группы «Михайлов и Партнеры». Управление стратегическими коммуникациями» в качестве Президента.

Владеет английским языком.

В 2006г. Юлиана Слащева вошла в рейтинг самых влиятельных деловых женщин журнала «Карьера», заняв в нем 25-е место, и, опередив тем самым всех своих коллег в области PR, присутствующих в данном рейтинге.
Также Юлиана Слащева была названа «Лучшим специалистом в области PR» в рамках ежегодной премии «За безупречную репутацию» газеты «Комсомольская правда». А осенью 2006 года Президент «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» была отмечена в рейтинге «1000 самых профессиональных менеджеров России», в категории «Профессиональные услуги», проведенного Ассоциацией менеджеров России и издательским домом «КоммерсантЪ».
В 2007 году стала лауреатом 7-й Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2007» в номинации «Связи с общественностью».