Лаврентьева Алина Владимировна

 

Кандидат экономических наук, сертифицированный аудитор. Является одним из ведущих специалистов по работе с частными компаниями и имеет за плечами многолетний опыт консультирования ведущих международных и российских компаний по вопросам корпоративного налогообложения, бухгалтерского учета и иным, связанным с данными областями, вопросам.

До PricewaterhouseCoopers Алина работала финансовым менеджером крупной международной компании, также работала в профессиональной консалтинговой фирме. Алина активно участвует в работе Финансового комитета Ассоциации Международных Фармацевтических Производителей в России (AIPM), является председателем Налогового комитета Ассоциации Европейского Бизнеса в Российской Федерации

Регулярно выступает по вопросам налогов на различных конференциях, в России и за рубежом,  в частности, на мероприятиях Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, Института Адама Смита, Ассоциации международных фармацевтических производителей, Российского союза промышленников и предпринимателей.