Новости агентства, 27.02.2017

Турнир по мини-футболу «Кубок «Эксперт РА» – 2017» пройдет 4 марта
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 27 февраля 2017 г.

4-ого марта в Москве состоится всероссийский отраслевой мини-футбольный турнир «Кубок «Эксперт РА» - 2017», в котором примут участие сотрудники широкого ряда компаний сферы финансов, страхования, консалтинга, лизинга и смежных направлений. Ежегодный турнир, который уже является доброй традицией, отличные эмоции и незабываемый праздник – все это ждет участников и гостей!

Команды сразятся за право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте. Помимо футбола участников и болельщиков ожидает развлекательная программа с конкурсами и призами, фуршет, профессиональный фотограф, а так же у каждой компании есть уникальная возможность бесплатно заявить свою «Junior team» для участия в детском футбольном турнире.

Проект направлен на привлечение сотрудников организаций к активному и здоровому образу жизни, укрепление и налаживание отношений среди сотрудников компаний, развитие деловых отношений между компаниями-участниками.

Количество мест ограничено. По всем вопросам:

Катуар Руслан

Раб.: +7 (495) 787-06-71

ruslan@psp-moscow.com

 

Публикации по тематике


Внедрение произведенных в России программных продуктов ускоряется во всех отраслях экономики

Российская газета

Перед Россией стоит непростая задача - сохраняя курс на цифровизацию, совершить массовый переход на отечественное программное обеспечение. Процесс идет во всех отраслях, особенно тех, что имеют критически важное значение для экономики страны.
22.11.2023

Вебинар «Новая логистика: транспортная система России после 2022», 17 октября 2023 года

Транспортный комплекс – одна из ключевых отраслей любой экономики, в том числе российской. С начала пандемии COVID-19 транспортная отрасль переживает серьезные изменения в результате локдаунов и ограничения движения. В 2022 году российская транспортная отрасль сталкивается с новыми масштабными ограничениями в виде санкций, как прямыми логистическими ограничениями в виде санкций: как прямыми логистическими ограничениями, так и последствиями структурной трансформации. 18.10.2023

Авиапассажир возвращается в салон

РБК

Транспорт. Пассажиропоток российских авиакомпаний вырос почти на 21% с начала года
27.06.2023

Экономкласс теряет экономность

РБК

Стоимость авиаперелета по России экономклассом достигла максимума с 2000 года
20.06.2023

Транспортники приземлились с убытком

РБК

РБК проанализировал финансовые показатели ведущих грузовых авиакомпаний
30.05.2023