Новости агентства, 16.03.2015

XVII Всероссийская банковская конференция "Банковская система 2015: новые вызовы и решения"
Поделиться
VK

PDF  

20 Марта 2015 - 20 Марта 2015, Москва, Президент-Отель, Банковская конференция

Ассоциация региональных банков России проводит 20 марта XVII Всероссийскую банковскую конференцию «Банковская система 2015: новые вызовы и решения». Конференция состоится в Красном зале ГК «Президент-Отель» по адресу: Москва,  ул.Большая Якиманка, д. 24. 

На конференции предлагается обсудить широкий круг проблем и задач, связанных с жизненно важными вопросами банковского бизнеса и дальнейшего развития кредитного рынка в России.

Особое внимание будет уделено новым вызовам в условиях экономических санкций и финансовой нестабильности, проблемам надзора, регулирования и финансовой устойчивости банков, актуальным вопросам управления ликвидностью, активами и рисками.

В ходе дискуссий участники смогут обменяться мнениями о текущей ситуации сложившейся в банковском секторе РФ, о возможных вариантах развития событий на финансовых рынках, о наиболее эффективных моделях и механизмах оптимизации банковской деятельности.

К участию в конференции приглашены представители Правительства, федеральных органов власти РФ, руководители Банка России, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, а также эксперты международных финансовых организаций.

Участникам и гостям конференции будут предложены эксклюзивные аналитические материалы, подготовленные по итогам анкетирования банков.

Контакты оргкомитета

Тел./факс: +7 (495) 785-29-88, 785-29-93
Электронная почта: mts@asros.ru, cpk@asros.ru, kmd@asros.ru