Новости агентства, 10.02.2015

Третий форум финансовых директоров строительной отрасли, 26-27 февраля 2015
Поделиться
VK

PDF  

Третий форум финансовых директоров строительной отрасли (строительство и девелопмент), организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 26-27 февраля 2015 года в Москве. Цель форума— помочь выработать эффективные бизнес-решения в строительстве и девелопменте.

Ключевые темы Форума

  • Тенденции развития строительной отрасли в 2015 году
  • Определение наиболее актуальных способов оптимизации затрат
  • Повышение эффективности проекта путем взаимосвязи его реализации, KPI и мотивации проектных менеджеров
  • Разработка финансово-правовые схемы реализации проекта
  • и многие другие

5 причин посетить Форум

1. Вы изучите практической опыт работы финансовых директоров ведущих строительных компаний России.

Финансовые директора крупнейших строительных компаний России, поделятся с Вами своими практическими наработками в сфере финансового управления, оптимизации затрат, повышения эффективности проекта, минимизации налоговых и других рисков.

2. Перед Вами выступят и ответят на Ваши вопросы представители ЦБ РФ, Министерства строительства, ФНС и крупнейших банков и инвестиционных фондов.

Представители Министерства строительства и ЖКХ РФ расскажут «Какие изменения государство планирует в госрегулировании строительного сектора в 2015 г», «Как повлияет запрет получения застройщиком более 10% по договорам долевого участия на строительный сектор с точки зрения объемов, качества строительства и конкуренции на рынке».

Представители ЦБ РФ, осуществляющие надзор за банковской деятельностью в части кредитования предприятий строительного сектора, расскажут о мерах регулятора по стимулированию финансирования предприятий отрасли.

Представители крупнейших банков РФ выступят с докладом «Готовность банков к существенному росту объемов проектного финансирования с точки зрения собственного капитала, финансовых, кадровых ресурсов, а также готовности принимать системные риски строительного сектора на себя. Как при этом поменяются условия проектного финансирования».

3. Вы сможете обновить текущие и завести новые профессиональные контакты.

Форум соберет финансовых директоров строительных и девелоперских компаний из ТОП 20 по России, ТОП 10 по Москве и Санкт-Петербургу. Ежегодно нас посещают представители ГК «ПИК», ОАО «Главстрой», Etalon Group, Группа ЛСР, ООО «УК «Поток 8», ООО «ФСК «Лидер», ОАО «Галс-Девелопмент», ООО «Л1 Строительная компания №1» и другие.

4. Узнаете тенденции развития строительной отрасли на 2015

Аналитики расскажут, какие глобальные, социально-экономические и политические изменения стоит ожидать в 2015 году и как это повлияет на практику работы финансовых директоров.

5. Получите ответы на «злободневные» вопросы CFO

Финансовые директора с многолетним опытом раскроют секрет: как разработать и внедрить эффективную систему KPI, построить эффективное централизованное казначейство, на что обратить внимание при формировании управленческого учета в строительстве и как привлечь финансирование на наиболее выгодных условиях.

Подробности

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/real_estate/

+7 (495) 971-92-18  events@cfo-russia.ru