Рейтинговые действия, 03.09.2014

«Эксперт РА» присвоил рейтинг привлекательности работодателя «ИКЕА ДОМ» на уровне А.hr
Поделиться
VK

PDF  

3 сентября 2014 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг привлекательности работодателя ИКЕА ДОМ на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя».

Присвоить рейтинг на самом высоком уровне позволили такие позитивные факторы, как наличие прозрачной системы премирования и доплат, предоставление полиса ДМС и полиса страхования от несчастных случаев всем сотрудникам, наличие программ обучения, повышения квалификации, высокая частота пересмотра заработной платы по итогам оценки работы. При наступлении определенных событий в жизни сотрудникам компании предоставляется материальная помощь. Компания производит частичную компенсацию стоимости карты в фитнесс-клуб, а также стоимости приобретения путевок на летний отдых.

«Привлекательность компании ИКЕА ДОМ как работодателя повышает наличие программ лояльности для сотрудников. Каждый сотрудник после пяти лет работы в компании имеет возможность получать дополнительные ежегодные взносы на свой пенсионный счет», - отмечает директор по страховым и социальным рейтингам «Эксперт РА» Алексей Янин.

ООО «ИКЕА ДОМ» – розничная сеть по продаже мебели и товаров для дома. Компания насчитывает 14 торговых центров в Москве и регионах. ИКЕА ДОМ занимает 114 место в рэнкинге крупнейших компаний России по объему реализации продукции «Эксперт-400» в 2013 году.