Новости агентства, 21.10.2014

Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков
Поделиться
VK

PDF  

25-26 ноября  2014 г. в  Москве уже 13-й раз состоятся Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков.

Место проведения – Бизнес-центр «Новая площадь»: Малый Черкасский переулок, дом 2.

Организатор встреч – Комитет Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию
Соорганизатор – Группа «Деловой Формат»

По традиции, встречи 2014 года будут носить рабочий характер. После краткого открытия участников  и приглашенных ими гостей ожидает насыщенная программа деловых переговоров, презентации новых перестраховочных продуктов и программ.

Вечером 26 ноября участники встреч будут приглашены на традиционный праздник «Божоле Нуво», организуемый многолетним партнером Ноябрьских встреч  - Московским представительством SCOR.

Основная особенность Ноябрьских деловых встреч перестраховщиков в Москве   -  это возможность проведения  максимального количества переговоров на единой, специально для этого подготовленной площадке в период возобновления основных перестраховочных программ на следующий год.  Для более результативной  работы  участникам  предлагается  заранее забронировать стол или комнату с необходимым оборудованием, а для предварительного планирования встреч – контакты для связи с партнерами по бизнесу, которые также будут  в это время на Ноябрьских встречах.

Эффективность участия в Ноябрьских встречах в Москве, которые проводятся с 2002 года, неоднократно была подтверждена  представителями перестраховочного рынка. Нередко, эти переговоры становятся логическим продолжением международных встреч перестраховщиков в Монте-Карло и в Баден-Бадене.

В прошлом, 2013 году, Ноябрьские деловые встречи собрали более 300 участников и гостей. Это представители  110  компаний из 25 стран: Азербайджан, Армения, Бахрейн, Беларусь, Великобритания, Германия, Грузия, Индия, Казахстан, Кипр, Китай, Корея, Латвия,  Молдова, ОАЭ, Польша, Россия, Румыния, Словения, США, Узбекистан, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция.

 

Подробную информацию о ходе подготовки встреч Вы можете получить:
на сайте встреч http://ins-df.com/nbm2014
по телефонам: + 7-495-988-29-89, +7-925-507-35-60
по электронной почте:  Marshalek-NBM@ins-df.com