Новости агентства, 25.06.2014

Открыта регистрация на Третью Практическую конференцию «Малый и средний бизнес: Точки роста»
Поделиться
VK

PDF  

7 июля 2014 года в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоится Третья практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста». Цель конференции - создать площадку для диалога предпринимателей с успешными коллегами и экспертами-практиками, которые расскажут об инструментах и возможностях развития собственного дела.

Участники конференции смогут получить ответы на многие вопросы:

  • Как построить успешный экспортный бизнес?

  • Как наладить эффективные каналы коммуникаций?

  • Как защитить свою информацию?

  • Как эффективно взаимодействовать с крупным бизнесом?

  • Как стать первой и единственной компанией, в которую позвонил клиент?

  • Как выбрать франчайзинговую программу?

В числе спикеров Конференции представители: ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», Банка УРАЛСИБ, DHL EXPRESS в России, «Лаборатории Касперского», X5 Retail Group, Манго Телеком, АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), опытные наставники и бизнес-тренеры.

Для того, чтобы сделать программу Конференции более содержательной, Оргкомитет предоставляет всем участникам возможность заранее задать интересующий вопрос спикерам и получить на него ответ. Все вопросы и ответы на них будут озвучены во время Конференции.

По сложившейся уже традиции Конференция завершится награждением лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2014», вручаемой за лучшие практики поддержки и развития малого предпринимательства, и победителей Второго Всероссийского Конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

Лауреаты Премии определятся в основных номинациях: Региональная программа года; Продукт года; Инновация года; Информационный проект года; Образовательный проект года; Событийный проект года; Финансовый проект года; Лучший проект по популяризации предпринимательства, Журналист года, Лучшее федеральное печатное СМИ, Лучшее федеральное интернет - СМИ и других.

По инициативе Официального партнера Конкурса - Банка УРАЛСИБ в этом году также учреждена специальная номинация – «За лучшее освещение темы социального предпринимательства».

Основные задачи проекта: выявление, поощрение и тиражирование лучших практик по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса; содействие формированию положительного образа отечественного предпринимателя; стимулирование постоянного освещения темы малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации.

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Участие в Конференции бесплатное. Подробности мероприятия и регистрация – по ссылке http://osnovarosta.ru/info/newconf2014.html

Оргкомитет Премии:

Тел.: 8 (495) 646-56-13, 646-56-25

E - mail: vs@socpro.org

Для представителей СМИ - e-mail: gmironova@socprof.ru