Новости агентства, 28.01.2014

«БАНКИ И СТРАХОВЩИКИ: Как расти на рынке банкострахования в 2014 г. в новом правовом поле? Модернизация взаимоотношений»
Поделиться
VK

PDF  

04-05 февраля 2014 г. в Москве пройдет V-й ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «БАНКИ И СТРАХОВЩИКИ - 2014: Как расти на рынке банкострахования в 2014 г. в новом правовом поле? Модернизация взаимоотношений». В ближайшей перспективе, по мнениям аналитиков, рынок банкострахования будет испытывать трудности, в связи с внесением некоторых законодательных изменений и ужесточением требований регуляторов, а также в связи со спадом на рынке потребительского кредитования. Так каких же новых импульсов для дальнейшего развития взаимодействия банков и страховых компаний ожидать участникам рынка? Этот и многие другие вопросы обсудят эксперты Форума.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЙ:

  • Какие векторы взаимодействия участников рынка банкострахования приведут к достижению синергетического эффекта в 2014 г.?
  • Как повысить эффективность продаж страховых продуктов через банки в 2014 г.?
  • Как банки и страховые компании скорректируют свою деятельность в 2014 г. с учетом новых регуляторных требований?
  • Какие продукты банкострахования станут драйверами в 2014 г.?
  • Каковы планы государственных органов по регулированию рынка банкострахования в 2014-2015 гг.?

ФОРУМ «БАНКИ И СТРАХОВЩИКИ» будет проходить уже в V-й раз - это традиционная площадка для обсуждения текущих вопросов, перспектив и поиска совместных решений в партнерстве участников рынка банкострахования.

В этот раз основной акцент в программе Форума сделан на сотрудничестве банков и страховых компаний в новом правовом поле.

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте:

http://www.globalforumfactory.ru/BIS14

Контактное лицо:
Дарья Зотова
8(495)973-27-48
DZotova@gfposta.com