Новости агентства, 27.01.2014

«Эксперт РА» запускает исследование рынка лизинга по итогам 2013 года
Поделиться
VK

PDF  

27 января 2014 г.

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" приступает к подготовке исследования российского лизингового рынка по итогам 2013 года.

В рамках проекта планируется анкетирование участников рынка, проведение углубленных интервью, составление рэнкингов крупнейших лизингодателей (как в целом по рынку, так и на отдельных отраслевых и территориальных сегментах). Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикациях в журнале "Эксперт" и ведущих деловых изданиях, а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

Приглашаем лизинговые компании и банки, занимающиеся лизингом, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ и выслать ее на электронный адрес leasing@raexpert.ru  до 7 февраля 2014г.  

Вся информация, указанная Вами в анкете, будет использована для составления рэнкингов и получения ряда сводных показателей, характеризующих рынок лизинга, а также для оценки перспектив его развития.

Ответственный за сбор анкет и консультирование по вопросам их заполнения – Руслан Коршунов - korshunov@raexpert.ru, (495) 617-0777 (доб. 1631).