Новости агентства, 18.08.2014

Более 300 банкиров зарегистрировались для участия в Международном банковском форуме в Сочи 3-6 сентября
Поделиться
VK

PDF  

Более 300 банкиров уже зарегистрировались для участия в XII Международном банковском форуме "Банки России – XXI век", который состоится 3-6 сентября 2014 года в городе Сочи. Организует форум Ассоциация региональных банков России. В этом году мероприятие пройдет на новой площадке - в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa.

Участников форума ждет насыщенная деловая программа. Среди спикеров форума в этом году ожидаются председатель Банка России Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, заместитель председателя Банка России Михаил Сухов, председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Наталья Бурыкина, а также руководители Минфина, других министерств и ведомств, ведущие аналитики финансового рынка, топ-менеджеры банков и компаний. С докладами выступят президент Ассоциации "Россия", заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, председатель Совета Ассоциации "Россия", исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев.

Формат форума дает уникальную возможность совместить деловую программу и неформальное общение на одном из самых живописных курортов России. Участников форума ждут традиционные вечерние мероприятия, культурная и спортивная программы. В частности, вечерняя программа 4 сентября включает в себя экскурсию по достопримечательностям Красной Поляны и отдых в центре Галактика", где можно будет принять участие в личном первенстве по боулингу и посетить ледовую арену или аквапарк. Форум по традиции завершится торжественным приемом и концертом.

Подробнее о форуме - на сайте Ассоциации "Россия"