Рейтинговые действия, 24.05.2013

«Эксперт РА» присвоил рейтинг привлекательности работодателя ОСАО «Ингосстрах» на уровне А.hr
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

24 мая 2013 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг привлекательности работодателя ОСАО «Ингосстрах» на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя».

Позитивное влияние на итоговую рейтинговую оценку оказывают умеренно высокий уровень заработной платы в компании, наличие прозрачной системы премирования, дополнительных мотивационных выплат, широкий социальный пакет.

«Компания имеет рейтинг надежности «Эксперт РА» на уровне А++ и сертификат ISO 9001. Всем сотрудникам предоставляются возможность планирования карьеры, что подтверждается соглашением между работником и компанией. Действует пенсионная программа, в которой могут принимать участие все сотрудники. В компании действует система наставничества, система постановки целей и оценки эффективности сотрудников. Большое внимание в Компании уделяется развитию сотрудников, проводятся корпоративные программы обучения, направленные на системное повышение квалификации. Репутация работодателя на российском страховом рынке находится на высоком уровне», - поясняет Наталья Данзурун, заместитель руководителя отдела страховых и социальных рейтингов «Эксперт РА».

«Ингосстрах» является универсальным страховщиком федерального уровня. По данным ФСФР, в 2012 году компания заняла 3-е место по величине совокупных страховых взносов в России.