Новости агентства, 24.07.2013

Заканчивается аккредитация сми на IV международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в россии - 2013»
Поделиться
VK

PDF  

МОСКВА, 23 ИЮЛЯ. - 25 июля в Москве состоится IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России - 2013», организатором которого выступает Ассоциация индустриальных парков РФ, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Сбербанка России.

Форум "Индустриальные проекты в России - 2013" - это площадка для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и потенциальными инвесторами, партнерами, резидентами индустриальных парков. Традиционно на Форуме будет уделено внимание вопросам развития инженерной инфраструктуры, потребностям российских и иностранных инвесторов, управлению промышленными активами.

Одной из важнейших тем Форума 2013 станет финансирование индустриальных парков и их резидентов по новым программам кредитования. В рамках работы IV Международного Инвестиционного Форума Сбербанк России - институт развития и крупнейший банк страны, приступит к реализации программы, нацеленной на создание и ускоренное развитие в стране отраслевых индустриальных кластеров. Руководители Сбербанка России поделятся с участниками Форума планами Банка по финансированию индустриальных парков и проектов их резидентов, а также другими возможностями, которые банк сможет предоставить своим клиентам в рамках программы «Новая индустриализация».

В работе форума 2013 примут участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации, представители руководства компаний Siemens, Phillips, Северсталь Метиз, Knight Frank, Ernst and Young, KPMG. Подтверждены делегации крупнейших компаний и индустриальных парков Турции, ведущих компаний Японии, заинтересованных в локализации и расширении бизнеса в России, таких как Nissan, MitsubishiMotors, Toyota, Hitachi, Jetro. Среди основных спикеров: заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Беляков, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Александр Зажигалкин, со-председатель правления Деловой России Александр Галушка, Заместитель Председателя Правления Сбербанка России Андрей Донских. Ожидается более 500 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.

IV Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России - 2013» пройдет 25 июля 2012 г. в Москве в «Ренессанс Москва Олимпик» (Олимпийский проспект, 18/1). Программа мероприятий форума размещена на официальном Интернет-сайте IV Международного инвестиционного форума «Индустриальные проекты в России - 2013» (www.forum.indparks.ru).

 

Контакты:
Пресс-служба – press@indparks.ru, Яна Лелес, тел. 8 925 083 93 80
Список аппаратуры необходимо выслать в адрес пресс-службы – press@indparks.ru