Новости агентства, 25.01.2013

XVII Всероссийская Конференция по перестрахованию
Поделиться
VK

PDF  

Тема конференции: Перестрахование в «Стратегии развития- 2020»

Организатор: Комитет  Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию
Соорганизатор: группа "Деловой формат"
Сайт конференции: re-conference.ru

В рамках работы конференции планируется обсудить текущую ситуацию после существенного сокращения количества игроков на российском рынке перестрахования, влияние изменений, произошедших на международном перестраховочном рынке, экономические предпосылки развития перестрахования в России.

Конференция пройдет в современном интерактивном формате, включающем пленарные дискуссии с интерактивным голосованием участников, брейн-ринги и деловую игру, а также мастер-классы и круглые столы с участием ведущих экспертов отрасли. Программой предусмотрено время для деловых встреч и переговоров участников.

К участию в дискуссии приглашены руководители ФСФР, ВСС, руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеры, аджастеры, независимые консультанты.

Ежегодная Всероссийская конференция по перестрахованию проходит в Москве с 1996 г. и является  крупнейшим событием не только для российского перестраховочного рынка, но и для профессиональных рынков  ближнего и дальнего зарубежья.  В 2012 году конференция собрала более 300 российских перестраховщиков,  их зарубежных коллег и гостей, представителей органов государственной власти, экспертов рынка и СМИ из 17 стран.