Новости агентства, 11.02.2013

В Москве состоится Межрегиональный форум для предпринимателей
Поделиться
VK

PDF  

11 февраля 2013 г.

27 и 28 февраля в Москве состоится крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса – Межрегиональный Форум «Бизнес-Успех». На лучших деловых площадках столицы пройдут 4 специализированные сессии, каждую из которых будут вести лучшие российские и мировые специалисты и практики. Форум организован Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москва при участии МСП банка и поддержке Минэкономразвития России. Генеральный партнер форума – ОАО «Сбербанк».

27 февраля в коворкинг-центре «Нагатино» состоится сессия — «Свой бизнес: инструменты успеха». Здесь участники смогут пообщаться и узнать секреты успеха у гуру отечественного бизнеса, а также перенять опыт начинающих звезд российского бизнес-олимпа. Среди спикеров - серийный предприниматель, руководитель программы GSEARU, основатель брендов «Инвайт», «Быстров» и Velle Сергей Выходцев, член Правления ОАО «Промсвязьбанк» Константин Басманов. Запланированный в рамках сессии мастер-класс «Лидерство в бизнесе» преподнесут такие именитые предприниматели, как Андрей Коркунов и Максим Каширин.

Сессия «Женский взгляд на бизнес: технологии лидерства» соберет участниц в гостинице «Космос». Своим опытом совмещения бизнеса и семейных ценностей поделятся успешные бизнес-леди, женщины, умеющие управлять компаниями, мужчинами и своей жизнью. В рамках мастер-классов поделятся секретами успеха генеральный директор компании «Конфаэль» Ирина Эльдарханова, психолог, основатель и директор сети детских центров раннего развития «Бэби-клуб» Евгения Белонощенко, основательница и владелица сети кафе-кондитерских «АндерСон» Анастасия Татулова.

На следующий день, 28 февраля, в Крокус Сити Холле состоится еще одна сессия — «Жизнь без границ». В рамках нее участникам будет предложено раздвинуть рамки привычного восприятия образа бизнесмена и заглянуть за кулисы публичной жизни предпринимателя. Как добиться гармонии между жизнью и бизнесом расскажет Ольга Сорокина, управляющий партнер консалтинговой компании «управляющий партнер и со-владелица Группы компаний O2consulting» и мама восьмерых детей. Секрет, о том как совмещать успешный бизнес и счастливую семью откроют Евгений и Татьяна Тимофеевы, фермеры из деревни Боброво Московской области, родители одиннадцати детей.

Кроме того, в течение февраля в сети Интернет на официальном сайте Форума, сайтах организаторов и партнеров будет проходить трансляция серии обучающих вебинаров, спикерами которых станут бизнес-консультанты, руководители профильных департаментов федеральных органов власти, успешные предприниматели, лучшие эксперты в области маркетинга, продаж и продвижения бизнеса. Среди них - коммерческий директор и сооснователь Fashion Consulting Group Ануш Гаспарян, генеральный директор международного консалтингового агентства Brandfligt Сергей Митрофанов и др.

Форум «Бизнес-Успех» завершится 28 февраля в Крокус Сити Холле, где пройдет торжественная церемония награждения предпринимателей — победителей всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2012».

Участие в деловой части Форума – бесплатное.

Для участия необходима регистрация - http://www.opora-forum2013.ru/registration/

Для получения подробной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), rumak@opora-credit.ru