Новости агентства, 08.02.2013

«WE Проектное финансирование и финансирование проектов в России и СНГ 2013»
Поделиться
VK

PDF  

Компания Worldwide Expert представляет III ежегодную международная конференцию

9 и 10 апреля 2013 г., г. Москва, гостиница «Хилтон Ленинградская»

Несмотря на нынешнюю нестабильную ситуацию на мировых финансовых рынках масштабы привлечения долгосрочного финансирования в экономику России и стран СНГ продолжают неуклонно расти.

Потребности в привлечение средств в реализацию инвестиционных проектов возростают не только в сырьевом секторе и инфраструктуре, но и в других отраслях – в строительстве, в сельском хозяйстве, на предприятиях среднего бизнеса. Однако, несмотря на очевидное преимущество инструментов проектного финансирования, их классические требования не всегда понимаются и соблюдаются участниками сделки. Часто проектное финансирование подменяется финансированием проектов.

Высокая степень рисков, несовершенство законодательства, отсутствие стандартизации механизмов проектного финансирования и критериев отбора проектов тормозят прогресс.

Третья ежегодная международная конференция, которую компания Worldwide Expert проводит в содружестве с «Деловой Россией» и Международной Ассоциацией Проектного Финансирования (IPFA) предоставляет беспрецедентную платформу для обсуждения первостепенных проблем развития привлечения долгосрочного финансирования в регионе.

Среди докладчиков и участников дискуссий – представители следующих организаций: ЕБРР, Societe Generale, HSBC, Международная Финансовая Корпорация, Deutsche Bank, BNP Paribas, Номос-Банк, Пробизнесбанк, Росевробанк, Татфондбанк, Внешэкономбанк и многих других.

Особый фокус:

Специальное внимание в программе будет уделено возможностям, открывающимся в среднем и региональном бизнесе.

За более подробной информацией и по вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь:

по электронной почте: info (at) worldwide-expert.co.uk

или по телефонам: +44 208 540 0065;  +371 6 738 1633

www.worldwide-expert.co.uk/index.php/ru/projects/we-project-finance-a-financing-projects-2013