Новости агентства, 26.12.2012

Брендовая одежда из Италии и Испании
Поделиться
VK

PDF  

Брендовый бутик IL Grande Uomo предлагает большой ассортимент мужской одежды всемирно известных домов моды Италии и Испании с диапазоном размеров от 56 и выше. Одежда разработана и сшита с учетом индивидуальных особенностей крупных мужчин, а натуральные ткани и качественные материалы делают ее не только внешне привлекательной и стильной, но и удобной.

В магазин ежемесячно поступают новинки и уникальные коллекции одежды, позволяющие каждому представителю сильного пола создавать современный образ для отдыха или деловых встреч. Классические деловые костюмы, джинсовая одежда, рубашки, пальто и дубленки, трикотаж, обувь и аксессуары – все это и другие необходимые элементы мужского гардероба можно купить в IL Grande Uomo. Кроме того, Бутик предлагает клиентам особые условия и возможность сделать индивидуальный заказ на пошив одежды.

Компания работает напрямую с всемирно известными итальянскими и испанскими брендами, в связи с чем мужская одежда больших размеров от таких производителей как Schiatti, Bertolo, Tombolini и др. оперативно поступает в ассортимент магазина. Таким образом, IL Grande Uomo может не только придерживаться определенного эксклюзивного уровня цен, но и держать производителей в курсе пожеланий клиентов.

Бутик находится в самом центре Москвы на улице Никольской, а прилегающая территория оборудована отдельной парковкой для транспортных средств. Периодически, в магазине проводятся мастер-классы по пошиву одежды и обуви от известных модельеров, а также действуют специальные акции и скидки на коллекции предыдущих сезонов.

IL Grande Uomo предлагает разумную альтернативу крупным мужчинам, которые ищут качественную одежду на все случаи жизни.