Новости агентства, 09.09.2011

Дмитрий Гришанков выступит модератором круглого стола в рамках Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2011»
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

7 сентября 2011 г.

В рамках X Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2011», который пройдет 15-18 сентября 2011 г., состоится круглый стол «Финансовые институты и реальный бизнес – партнеры для инвестиций. Региональный аспект». Модератором круглого стола выступит Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА».

Основными темами для обсуждения на круглом столе станут перспективы и проблемы развития региональной финансовой инфраструктуры, а также неоднородность распространения финансовой инфраструктуры, отдельных ее сегментов и услуг (банковских, страховых, аудиторских, на рынке ценных бумаг), проблемы выхода региональных компаний на рынки капитала – российский и международные и многое другое.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратится заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, руководитель департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края Иван Перонко. В дискуссии примут участие Дмитрий Панкин, руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам России, Анатолий Аксаков, депутат Государственной Думы, президент Ассоциации региональных банков «Россия»; Андрей Кигим, президент Всероссийского союза страховщиков; Александр Ивлев, управляющий партнер консалтинговой компании Ernst&Young по Российской Федерации и другие.

К участию на круглом столе приглашены представители органов государственной власти субъектов РФ; руководители профессиональных ассоциаций и союзов, а также топ-менеджеры российских и зарубежных бирж, банков, консалтинговых, инвестиционных, аудиторских и страховых компаний. Подробная информация на forumkuban.ru