Новости агентства, 08.09.2011

РЕГИОНЫ РОССИИ В ПОИCКАХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНВЕСТОРОВ!
Поделиться
VK

PDF  

9-10 ноября, 2011, Москва, Россия
“IC Energy” при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

8 сентября 2011 г.

Россия обладает огромным инвестиционным потенциалом! Однако региональное развитие и по сей день остается вызовом для современной России. Развитие регионов и повышение их инвестиционной привлекательности изменит представление об инвестиционном климате страны на международной арене и станет большим толчком для дальнейшего развития. Компания IC ENERGY при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, остро понимая проблемы экономики  России, предстоящих тенденций в инвестиционном климате регионов  и важность диалога между иностранными инвесторами и отечественными представителями, собирает лидеров мирового рынка, представителей государственных органов, региональных властей, крупнейших компаний, местной и международной бизнес-элиты, политических деятелей , экспертов  и неправительственные организации на международный форум «РЕГИОНЫ РОССИИ. Инвестиционная привлекательность и стратегии развития", который состоится 9 и 10 ноября 2011 г в Москве. Форум мгновенно завоевал доверие и репутацию главного предстоящего события среди международных компаний и представителей государственной власти, которые заинтересованны в дальнейшем укреплении взаимовыгодного сотрудничества.

Согласно последним комментариям, сделанным президентом России Дмитрием Медведевым, "...Очевидно, что инвестиционная деятельность является одним из основных факторов инновационного развития и успешной модернизации экономики России. Инвестиционный бум,вот в чем Россия нуждается сегодня ". В этой связи, ключевой темой на форуме будет текущая ситуация и перспективы инвестиционного равития регионов России, презентации новых проектов, новых возможностей для инвестиций в региональную экономику. Как ускорить развитие страны с точки зрения инвестиций? Почему регионы России настолько диверсифицированы в отношении инвестиционной привлекательности? Почему одни из регионов удостоены внимания инвесторов, а другие по-прежнему отстают? Что такое истинный потенциал и почему выгодно инвестировать в регионы России? Отвечая на эти и многие другие вопросы, ведущие бизнесмены, инвесторы, представители региональных властей и руководители ключевых министерств и ведомств будут обмениваться идеями и мнениями, подводить итоги и  разрабатывать стратегии.

Форум является местом встречи ключевых игроков рынка, влияющих на будущее России через развитие ее регионов. Это новый формат для проведения экономического диалога, возможность ознакомиться с различными идеями и мнениями по вопросам экономического роста и стратегического развития регионов России, а также уникальная возможность общения с международными инвесторами, губернаторами регионов, политическими лидерами и руководителями местных и международных корпораций.

КОНТАКТЫ

По вопросам программы и выступлений, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Андреевских
Tel: +44 (0) 207 613 3395
E-mail: olga.andreevskikh@icenergy.co.uk

По вопросам регистрации, аккредитации и медиа поддержке, пожалуйста, обращайтесь к Дженнифер Кларк
Tel:+44 (0) 207 613 1691 
E-mail: jennifer.clark@icenergy.co.uk