Новости агентства, 25.11.2010

«Эксперт РА» как оператор Открытого инновационного университета (ОИУ) приглашает принять участие в мастер-классе и тренинге Романа Масленникова для слушателей ОИУ
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

25 ноября 2010 г.

В ходе предыдущих этапов проекта ОИУ обучающие мероприятия носили в большей степени теоретический характер. На текущем этапе мы переводим обучение в практическую плоскость.

30 ноября в 14:30 Роман Масленников, Генеральный Директор PR- Агентства «ПРОСТОР» проведет свой мастер-класс на тему «Основы PR для старт-апа. Варианты стратегий. Тактические «фишки».

Роман – специалист в области Public Relations, журналист, философ, социолог, продюсер. Автор ряда книг-бестселлеров по PR («СуперФирма: краткий курс по раскрутке. От Тинькова до Чичваркина. 49 простых рецептов» («Эксмо», 2009) «СуперДиджей» и др. )
Автор ряда публикаций и заметок в различных изданиях.
Считает, что «идеи первичны», а «невозможное – возможно». Занимается продвижением компаний среднего бизнеса в таких областях, как: профессиональные услуги (аудит, консалтинг, оценка, бухгалтерия, переводческое дело), наука и инноваций, шоу-бизнес и др. Реализует социально-значимые проекты совместно с Федеральными агентствами Роспечать и Рособразование. Специально для слушателей ОИУ и всех желающих Роман согласился провести свой мастер-класс и тренинг, где он расскажет, как правильно позиционировать компанию еще на этапе старт-апа, поделится опытом выбора правильной стратегии и расскажет обо всех полезных приемах.

Участие в мастер-классе бесплатное. Вы можете зарегистрироваться, прислав ФИО на kachalova@raexpert.ru или позвонив по телефону +7 (495) 225-34-44 доб. 1631

Адрес: Москва, Бумажный проезд, 14, стр.1, 10 этаж, аудитория 1004