Новости агентства, 17.05.2010

Форум «Большой Консалтинг `10» в Санкт-Петербурге
Поделиться
VK

PDF  

Форум «Большой Консалтинг `10» в Санкт-Петербурге

Уже в течение восьми лет в Санкт-Петербурге в июле проходит ежегодная конференция, ставшая за время своего существования одним из ярчайших событий рынка консалтинга. В 2010 году она обретет статус Форума.

Два основных дня ФОРУМА и двухдневный пре-семинар – это более 100 крупнейших игроков рынка стоимостного консалтинга, ведущие эксперты в составе докладчиков, актуальные дискуссии, неформальное общение, новые деловые контакты.

Основные направления дискуссий Форума БК`10:

  • Изменения законодательства о стоимости. Готов ли рынок?
  • Кадастровая оценка земли и недвижимости. Каковы перспективы?
  • Инвестиционная оценка недвижимости. Ожидание роста?
  • Манипулирование стоимость в процедурах банкротства. Экономическая безопасность?
  • Оценка бизнеса высоких технологий. Сколько стоит будущее?

В Форуме приглашены принять участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Конституционного и Арбитражного судов Российской Федерации, Минэкономразвития и Минфина России, Минрегиона и Минэнерго России, ФНС России, Федеральной антимонопольной службы, Росимущества, Росреестра, Ростехнадзора, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков «Россия», саморегулируемых организаций, крупнейших потребителей профессиональных услуг, международных организаций.

Форум БК`10 пройдет при содействии Национального Совета по оценочной деятельности и Всероссийского Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

Форум пройдет в формате дня Пленарного заседания и дня параллельных дискуссий. Количество участников тематических дискуссий ограничено (требуется предварительная регистрация).

Условия участия в пре-семинаре и квалификационном экзамене уточняйте в оргкомитете Форума и на сайте CМАО (http://smao.ru/ru/smao_activity/article_1994.html)