Новости агентства, 06.11.2009

X Международный московский банковский форум
Поделиться
VK

PDF  

"Эксперт РА"

6 ноября 2009 года

Уважаемые коллеги!

Ассоциация российских банков проводит X Международный московский банковский форум на тему «Кредитование как важнейший фактор в формировании новой структуры экономики России», который состоится 20 ноября 2009 года в Москве в гостинице Марриотт Гранд Отель (ул. Тверская, д.26).

Цель Форума – обсудить актуальные вопросы включения денежных ресурсов страны в кредитный оборот в условиях кризисной ситуации в России и на мировом рынке. Отдельно выделены вопросы мобилизации ресурсов для кредитования малого и среднего бизнеса. Представители государственных органов, бизнеса и банков рассмотрят острейшие вопросы и предложения о необходимых действиях по обеспечению стабильного роста банков.

В Форуме примут участие руководители и представители Правительства РФ, Банка России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Федеральной службы по финансовым рынкам, видные государственные и общественные деятели.

Вы можете зарегистрироваться на Форум и получить более подробную информацию по телефонам: (495) 690-46-91, 690-30-13 Хасапова Мария Юрьевна (khasapova_my@arb.ru), Головина Елена Сергеевна (khasapova_my@arb.ru).