Новости агентства, 26.03.2009

Ежегодная Международная Конференция "Российский лизинг: кризисное управление и риски"
Поделиться
VK

PDF  

"Эксперт РА"

26 марта 2009 года

Учитывая недостаток кредитов, проблемы с ликвидностью, неопределенные отношения с банками и кризис неплатежей - и это лишь некоторые проблемы сегодняшнего дня - вопросы кризисного управления и минимизации рисков становятся все более важными для каждой лизинговой компании региона.

Предстоящая конференция предлагает идеальную платформу для профессионального обсуждения того, как защитить Ваш бизнес от возникающих рисков и мошенничества, как управлять операционными, кредитными рисками, рисками ликвидности, как бороться с кризисом неплатежей, как с уверенностью справляться с проблемами современного рынка и быть победителем в нелегкой финансовой ситуации.

На конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Лизинг в эпицентре финансового кризиса - нехватка заемных средств, переоценка активов, участие в приоритетных госпрограммах, гарантии региональных фондов развития и т.д.
  • Оценка и мониторинг стоимости лизинговых активов как ключевой элемент успеха.
  • Как складываются отношения между банками-кредиторами и лизинговыми компаниями.
  • Стратегии управления рисками в кризисных условиях (кредитные, ценовые, юридические риски, риски ликвидности и т. д.) и каким образом отфильтровывать неблагонадежные сделки на начальном этапе.
  • Кризис неплатежей и как с ним справляться.
  • Предупредительные меры против мошенничества.

Следуя успеху наших предыдущих лизинговых конференций мы предлагаем Вашему вниманию эту конференцию, которая в полной мере отвечает чаяниям современной рыночной ситуации и поможет проанализировать и определить стратегии компании в соответствии с требованиями текущего момента.

Конференция состоится 18-19 июня 2009 г., в Москве

Регистрация на конференцию

За дополнительной информацией обращаться по тел.: +44 (0) 20 7878 6931
или e-mail: marketing@c5-online.com