Рейтинговые действия, 30.06.2005

Рейтинг "Российский аудит и "Российский консалтинг" по итогам первого полугодия 2005 года
Поделиться
VK

PDF  

30 июня 2005 г.

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» приглашает Вас принять участие в проектах «Российский аудит» и «Российский консалтинг» , проводимых по итогам первого полугодия 2005 года.

В рамках очередного исследования рынка аудита и консалтинга будут составлены списки крупнейших аудиторских и консалтинговых групп России , а также выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности.

Проект является уникальной PR-акцией для компаний. Участники получат не только независимое и объективное подтверждение своих рыночных позиций, но и возможность выгодно представить себя перед своими потенциальными клиентами. Им представится эксклюзивный шанс продвижения имени своей компании в СМИ и других информационных источниках.

Списки крупнейших аудиторских и консалтинговых групп будут опубликованы в журналах «Эксперт», «Аудитор», «В помощь бухгалтеру», в   справочниках и ряде других изданий. Материалы по итогам проектов планируется разместить на сайте журнала «Эксперт» (www.expert.ru) и на одном из самых популярных деловых сайтов - РИА «РосБизнесКонсалтинг» (www.rbc.ru). Кроме того, нашими информационными партнерами являются: Интернет портал «Прогноз финансовых рынков» (www.bre.ru), Интернет-издание «GAAP.ru» (www.gaap.ru), Мультипортал (www.km.ru), Информационное агентство «CONSALTING.RU» (www.consalting.ru), АЭИ «Прайм-Тасс» (www.prime-tass.ru), ИА «Финмаркет» (www.finmarket.ru), Информационная система «ПАРК.РУ» (www.cfin.ru) и ряд других.

Каждые полгода на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА» по результатам проектов обновляются базы данных «Российский аудит» и «Российский консалтинг» , содержащие информацию об участниках всех проектов, сферах и показателях их деятельности, а также их контактные данные.

Все участники, вошедшие в рейтинг, получают сертификат , который станет Вашим дополнительным аргументом при переговорах с партнерами и заказчиками, а также конкурентным преимуществом при участии в государственных тендерах и целевых программах.

Для участия в проектах просим Вас ознакомиться с условиями участия в каждом из них, которые находятся в файлах: "instruct-au.doc" , "instruct-cons.doc" и заполнить прилагаемые анкеты:

· «Российский аудит» - « anketa-au.xls »

· «Российский консалтинг» - « anketa-cons.xls »

Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.

Анкеты необходимо отправить до 22 июля 2005 года по электронной почте:

- по проекту «Российский аудит» на адрес: audit@raexpert.ru .

- по проекту «Российский консалтинг» на адрес: consulting@raexpert.ru .

Для подтверждения основных данных анкет необходимо выслать заполненный бланк подтверждения , заверенный подписью руководителя и печатью компании по факсу: (095) 251-86-11.

Наши усилия по развитию рынка аудита и консалтинга требуют от нас затрат времени и денег, поэтому за услуги по обработке информации для включения в каждый рейтинг взимается сбор в размере 5200 рублей (включая НДС 18%). Для участников двух проектов («Российский аудит» и «Российский консалтинг») сумма сбора составляет 7400 рублей (включая НДС 18%).

Оплата производится платежным поручением до 18 июля 2005 года по всем проектам.

По всем вопросам обращаться к Барабановой Юлии
Тел: (095) 251-16-66 (доб. 157)
Факс: (095) 251-86-11  

Руководитель проектов
«Российский аудит» и «Российский консалтинг»
Лариса Кращенко